Мужчинам интересны женщины до 30 лет, а остальное - ложь, лесть и нежелание обидеть? - вопрос №2549485

Я имею ввиду мужчин этого же возраста, а не тех кому уже 45-50-60, для таких конечно 30летняя будет еще молодой. Но если не хочется быть с мужчиной такой возрастной категории, а хочется ровесника то всё поезд ушел? Или будут использовать для разового секса либо держать всегда во френдзоне «на всякий случай»? Если есть шанс, то можно ли его повысить? А если нет, то как смириться и выйти замуж не по любви?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Тема отношений мужчины и женщины всегда очень интересная. Первая женщина для любого мужчины — это его мама. Поэтому многие молодые люди видят во взрослых женщинах свой идеал! Многие пары с разницей в возрасте 10 ,15 и даже 20 лет весьма гармоничны и счастливы. Говорю из личной психологической практики. Но многое зависит именно от самой женщины — ее уверенности, ее внутреннего шарма, харизмы, мудрости. Дело далеко не во внешности, а в том, как женщина себя «несет», насколько она духовно привлекательна для мужчины… Всего доброго Вам! Буду рада помочь обрести душевное равновесие!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.