Почему парень обижается на мою маму? Она ведь старалась всегда ему угодить! Он мне написал свадьба отменяется и слушай свою маму. Теперь не приезжает он, не пишет и не отвечает на звонки - вопрос №2550109

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля!

Почему это делает парень — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вы не можете задать ему этот вопрос? Что в ваших отношениях с парней могло привести к этому? Какие ваши действия могли способствовать такому поведению парня? Вы действительно во всём слушаетесь маму? Что значит она старалась ему угодить, ваш парень тоже так считает? Почему вы не можете обсудить это с мамой? Если ваш парень так написал, значит какое-то поведение мамы ему не понравилось? Возможно ваш парень хотел самостоятельных решений, а не маминой угодливости? Разве может парень чувствовать себя полноценно, если рядом находится мама, которая старается во всём уходить? Может ваша мама действительно влияла на ваши отношения и этим своим добром мешала вам проявить самостоятельность? Возможно вы сами не представляете отдельную жизнь от ваше мамы? Лучше подумайте над своими действиями, а почему это делает парень — просто узнайте это у него сейчас или потом, когда эмоции немного утихнут.