Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас помощи в следующем вопросе.Критично ли пропустить первые три дня приёма препарата фемостон 2/10 и - вопрос №2550248

начинать с 4-го оранж таблетки? Раньше пропускала максимум 2 дня, но на этот раз дотянула до последнего((. Добавлю, что принимаю по дисгенезии гонад с 18 лет, порою пропускаю несколько месяцев в год… Пока вроде не состарилась. Подвопрос: последнюю пачку допивала просроченную и закончила в прошедшее воскресенье. Сроки истекли 20.06.17. Насколько это рискованно?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно не желательно пить просроченные табл,, т.к. реакция организма на них может быть не предсказуемая, но раз уже вы выпили, надеюсь всё обойдется т.к. просрочки 2 мес, но в будущем повторять такие эксперименты не советую, а то что 4 дня пропустили, при вашем заболевании не страшно, ачинайте следующую упаковку