Стоит ли мне менять работу, переходить на новую - вопрос №2550423

600 p
23 ответа

Ответы

Стоит однозначно
Здравствуйте Павел, что бы вам ответить нужно фото или даты. если я посмотрю по энергетике то этот год для вас благоприятный и он принесет перемены карьерного характера .
обращайтесь посмотрю по подробнее
Добрый день Павел, вы забыли написать дату рождения свою, по энергетике вопроса выходит что стоит менять работу, вы только выиграете в будущем, у вас будут новые возможности для развития и увеличение дохода.
карты не советуют менять работу смена работы тут карты указывают линию проблемы спад и потеря.и карты советуют держаться вашей работы да есть спад по финансам но это не линия кризиса есть линия и улучшения.я конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам не будет грозить
перемены нужны но не сейчас. не самый подходящий период.июль месяце у вас будет такая возможность
Павел — здравия… по энергетике выходит… надо переходить однозначно… даже не сомневайтесь… там ничего хорошего вас уже не ждёт… а вот куда переходить… могу вам подсказать… но это индивидуально не для общих вопросов… пишите… дополню. Удачи!
Перспектива перехода на новую работу туманна. Придется долго вживаться. отстаивать свои позиции, но п результате можете выиграть. Но на старой перспектив вообще нет. Хотя, Вам там комфортно
решайтесь-там ждет вас удача и рывок в карьере
Да.Пора.Старая Вам не приносит ничего, да и влияет на Вашу личную жизнь не самым лучшим образом.
Здравствуйте. Чтобы дать более точный ответ, необходимы Ваши данные — дата рождения, либо фотография. Раскинула на Вас Карты — на старом рабочем месте есть проблемы, хотите его сменить, но много опасений и сомнений. Не стоит пока менять рабочее место, променяете шило на мыло.
Да. Карты говорят, что вы смените работу до конца текущего года, сейчас как раз то самое время, когда вы можете смело отказаться от старого и дать дорогу новому.
Здравствуйте. Без данных трудно что-то точно увидеть. Поэтому посмотрела по Таро. Ответом на Ваш вопрос выпала карта перемен. Стоит, да. Эта карта также сулит перемены во многих сферах Вашей жизни. Так что не упустите момент — самое время для новых начинаний.
По энергетике вопроса идёт, что менять пока не стоит, но лучше по фото делать такие просмотры!
Здравствуйте! На этой работе у вас нет роста, но есть стабильность и доход. который на данное время вас уже не устраивает. Хотелось бы чего-то большего и лучшего, а когда что-то не устраивает, то приходится менять работу на лучшую, но прежде надо найти вариант. Если нашли лучшее место, то конечно стоит менять. Всего доброго!
Стоит менять работу… перемена к лучшему.
Стоит и не сомневайтесь в том, что на новой работе у вас будут успехи, я вижу улучшение вашего фин. положения и открытие новых перспектив. Ещё в этом году у вас будут крепкие отношения с девушкой
Здравствуйте! Сейчас не стоит, в ближайшие полгода-год будет очень хороший вариант.
не торопитесь…
Этот шаг был бы для вас благоприятен и мог бы многие вопросы решить к лучшему. Переход на другую работу может способствовать хорошему толчку для вашего дальнейшего профессионального продвижения, роста и развития. Это неплохой шанс для вас.
Добрый день, Павел.
Ответ карт  — да.У вас на новой работе увеличится потенциал, вы себя реализуете, вы будете удовлетворены новой работой и карьерой.
Здравствуйте.
Для просмотра, расклада нужны ваши данные рождения, фото-иначе сочинят в ответах, пальцем в небо!
Совет: оцените происходящее на рабочем месте, проанализируйте всё, сделайте выводы, принимайте решение!
Если совсем невмоготу-значит пора, перемены неизбежны.
Если есть хорошая финансовая стабильность-не теряйте ее, никто не знает, что ждет на новом месте работы!
С уважением.
Здравствуйте, да, однозначно. На старой перспектив нет.
Да, стОит об этом подумать. Уже сейчас подыскивайте хорошие варианты, чтобы можно было что-то выбрать. На нынешней работе перспектив для Вас не видно.