Мне нравится мальчик.Он предложил встречаться,я согласилась,так как в этот момент он был в другом городе,встретились мы позже.Ну как встретились,он - вопрос №2550502

мне даже не позвонил и не сказал, что он приехал, а пошел с друзьями гулять, встретились мы случайно, он был с друзьями не в очень трезвом виде, обнял меня и ничего не сказал.Пока мы шли домой, живем в одном доме, в разных подьездах.Мы говорили, я не спросила у него ничего, когда он приехал и т.д.Когда мы почти дошли до дома, я сказала, что не хочу иметь отношений, и что он мне просто друг.Так как моя лучшая подруга до сих пор с ним общается, она у него спросила, он ответил, что предложил мне встречаться не очень в трезвом состоянии.Хотя в это мне мало верится, мы знакомы очень давно, всегда гуляли в компании, всегда проявляли симпатию друг к другу, он даже взял друга, и сказал чтобы я взяла подругу, и специально они отошли поговорить про нас и спросили как мы друг к другу относимся, и по этому мне кажется, то что он сказал подруге неправда.Когда я сказала, что он мне друг, мы перестали общаться, совсем.Но иногда я звонила первая и напрашивалась погулять, он соглашался и мы гуляли, правда, тоже в компании.Когда мы играли в бутылочку, которую он сам предложил, мы целовались.Даже когда уже все разошлись и остались мы 4-ом.Двое уже проявляли симпатию друг к другу, он сказал, что мы продолжаем играть.Не верится мне, что это все правда, может у него ко мне хоть что-то, но осталось… На данный момент не общаемся, видимся не так уж и часто, хоть и живем в одном доме.При встрече только *привет* говорим.Но я то ему до сих пор люблю, а вот что делать, я не знаю..

Хочется попробовать вернуть отношения, да хотя бы просто общаться, но как это сделать?

Ответы

Яна, вам нужно будет разобраться в себе! Любовь ли это? Или привязанность? Или же скорее желание иметь отношения с молодым человеком? У меня пока к вам больше вопросов, чем ответов. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Чем занимается ваш мальчик? И т.д. Вам необходимо проработать вопросы уверенности в себе, переосмыслить важные темы, исходя из ваших интересов и увлечений. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!