Почему преждевременно умер кот? Выпал с 20 этажа. 08.08.2017. Спасибо!!! - вопрос №2550933

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Дорогая Надежда. Когда нет любви а он все же мужик, то ради этого выпрыгнешь не только с 20 этажа.
Очень сочувствую Вам((Но он просто выпал, а не умер.Это разные вещи.Другое дело, когда молодые детки умирают при непонятных причинах.В любом случае, он заплатил своей жизнью за Вас.Либо откупился, либо купил.
Здравствуйте Надежда !!!

Сочувствую Вашему коте .

Но провести в одиночестве жизнь свою, ни с кем не общаясь и Любви кошачей не зная кроме человеческой, можно пойти и не на такие подвиги, на какие Ваш котя рискнул .

Кошки, так же как и мы люди, создания разумные, и понимают и воспринимают МИР, не меньше и не хуже нас людей .

И ничего кот за вас не искупал и ничего не покупал .

Страданиям тоже есть предел.