Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 18 лет, и около 3 месяцев назад я серьезно влюбилась в парня со своего курса. Казалось, что он тоже испытывает ко мне симпатию, но об этом прямо он никогда не - вопрос №2551378

говорил, и мы не встречались. Сейчас каникулы, и мы не видим друг друга, потому что живем в разных городах. Собственно, проблема в том, что не так давно у меня появилось довольно сильное влечение к нему… я не уверена, что это нормально на данном этапе. Оно меня отвлекает, ведь я почти постоянно думаю о нем, фантазии там всякие и прочее… Что делать с этим? Мне тяжело с этим справиться…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Если он Вам нравится, и по вашим наблюдениям Вы ему тоже, почему бы не написать ему, и начать общение. А встретившись уже после каникул, возможно и отношения начнутся.
А Ваше влечение, это нормально, если он Вам нравится, независимо от этапов и периодов.
Здравствуйте, Дарья.

А почему ваши фантазии — это проблема? Кому от этого плохо? Фантазируйте, мечтайте, наслаждайтесь пока в своих мыслях. Почему нет? Мечты — это нормально на любом этапе )