Подскажите пожалуйста , сдала анализы и пришли вот такие результаты ! Что они означают ? анализ :определение антител К поверхностному антигену вируса гепатита в крови ( A-HBs) Мои значения 49.62 ml. - вопрос №2551383

Референтные значения: меньше 10.0 Я с ума схожу. Беременна 10 неделек.
2 ответа

Ответы

успешная вакцинация против гепатита В;острый гепатит В — фаза выздоровления;хронический гепатит В с низкой инфекционностью
Важен ваш анамнез, для точной интерпретаций.
Последние 5-6 мес. вам проводили инъекций,  переливание крови? Татуировки, не защищенные половые контакты, или контакт с больными гепатитом В,?

Helga Kova