Здравствуйте. Навязчивые мысли что я чем то больна не дают покоя ночью, от этого не могу уснуть. Это психическое заболевание или все же бывает - вопрос №2551415

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Да, это психическое расстройство и оно лечится врачом-психотерапевтом при помощи собственно психотерапии и поддержке лекарственными препаратами.