Понять - вопрос №255168

Здравствуйте! Подскажите, зачем парень всё время пытается подколоть меня тем, что я думаю о нем чаще чем он обо мне?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Могу предположить, что он так самоутвеждается. Ему же приятно, что о нем думают. Помнят значит. А может даже и любят. Ну и потом он так с тобой заигрывает.
Желаю гармонии в отношениях!

Добрый день, Татьяна!

Скорее всего, Ваш парень неуверен в себе, и пытается таким образом поднять свою самооценку, либо он опасается, что привязанность к Вам лишит его «свободы», что Вы как-то злоупотребите этой привязанностью, будете его контролировать, и поэтому пытается убедить Вас, что Вы более зависимы от него, чем он — от Вас. И ещё один вариант — парень ХОЧЕТ, чтобы это было так, чтобы Вы о нем думали чаще (или по крайней мере столько же)…