Примерно дня 3-4 у меня был половой контакт с моим молодым человеком.Секс был защищён,но перед тем,как надеть презерватив,мой молодой человек поводил своим подовым органом по моему - вопрос №2551996

влагалищу.Возможно у него выделялась смазка, от которой тоже можно забеременеть.Вот 4 день у меня идут месячные.Перед ПМС у меня были боли внизу живота, но не сильные.Один раз во время месячных меня тошнило, но возможно от переедания.Я стала ложиться спать раньше, чем обычно.Я боюсь забеременеть… Мне стоит переживать или нет.Вот фото живота, но не знаю, даст ли оно что-то.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Фото конечно ничего не даст. Если у вас пришли месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.