Извените...у меня проблемы со страхам боязнь ...если кто сможет помогите пожалйуста....только бесплатно....заранье спасибо! - вопрос №2552305

1 ответ
Мария, со страхами необходимо серьезно разбираться, Вы даже не описали, какие страхи, как часто, в каких ситуациях мешают Вам жить. Обратитесь либо в центр психологической поддержки, либо в поликлинику, к которой прикреплены. Невозможно советами и рекомендациями помочь человеку освободиться от страхов, да и не от всех страхов необходимо освобождаться. Рациональные страхи (страх за свою жизнь, безопасность и т.д.) просто необходимы, без них, элементарно, не выжить… Удачи. Ирина.