здраствуйте.помогите наладить отношения с мужем и найти взаимопонимание с ним. - вопрос №2553348

Ответы

Здравствуйте.
Да без проблем. Дадите материал для анализа?
Светлана, здравствуйте. К большому сожалению, нет одного волшебного рецепта… Что бы дать Вам рекомендации, не с точки зрения «игры в угадай мелодию», то надо сделать анализ Ваших отношений, понять причину, потом уже давать те рекомендации, которые будут для Вас эффективны. Сами можете прочитать книги по семейной психологии, автора Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос