Как правильно высчитать овуляцию? Последние месячные были 28.07.2017, цикл 30 дней, идут по5-7 дней,у самих не получается. Измерения базальной температуры не помогает из-за графика работы. Спасибо. - вопрос №2553617

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Базальная температура — не единственный метод определения овуляции.
Более того, он не самый достоверный.

Вне зависимости, сколько длится кровотечение, овуляция у Вас возможна на 14-15-й день цкла.

Подробности в чате.