Подскажите, кем я буду работать в дальнейшем? как сложится карьера?Ирина 13.04.1995 Москва, 10 часов утра - вопрос №2553863

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у  Вас серьезное и творческое отношение к работе — к тому, что другие люди считают тяжелой и нудной обязанностью. Вам нравится помогать людям улучшать их жизнь, и чем больше Вы служите другим, тем больше пользы и вознаграждений получаете в ответ. Очень хороший путь для Вас — содействовать каким-либо образом укреплению здоровья. В вашей карте восходит  Поллукс, звезда первой величины, имеет природу Марса, управляющая перерождениями, хорошо для борца с несправедливостью,  воина, человека, выигрывающего в битвах. Дает защиту в  праведном деле, и  делает человека абсолютно беззащитным в любом неправедном деле. Вы будете защищать справедливость — вам будет  помощь. Как только Вы начнете помогать трусам и подлецам, если червь сомнения только зародится, то все начатое будет рушиться, и человек  нисходит, спускается в нижний мир. Поллукс покровительствует только ничего не делающим для себя. Рожденный под Поллуксом, пытающийся что-то притянуть или припрятать для себя, не дать другим, может сразу все потерять — материальное  сокровища, общественное положение и тому подобное и сильно сократить себе жизнь, другие обманывают и судьба играет  злые шутки.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила