Здравствуйте, беспокоит долгое время одышка, давит в груди, не хватает воздуха и трудно дышать, начинает болеть сердце и пульсирует в мозгах,... - вопрос №2554078

чувствую что мозгу не хватает кислорода… валидол не особо помогает, корвалол вроде помогает, но тоже как-то не понятно. У меня впс двустворчатый аортальный клапан, флюорографию периодически делаю, без патологий. Почитал всякое в интернете и наткнулся на рак лёгких и т.п, теперь нервничаю ещё сильней. Я парень, мне 22 года. Боюсь что задохнусь или умру, не знаю что и думать. Давление мерю периодически, мое давление пониженное, так что обычно 100/70, бывает 110/80. Кажется что будет таким темпом инфаркт или инсульт.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту или карлиологу. Слать общеклинические анализы, пройти узи сердца., смэкг. И после всего этого кардиолог назначит правильное лечение. Желаю удачи.