Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 27 лет Помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема: мы с мужем очень хотим ребенка(детей) 9 месяцев уже пытаемся и все - вопрос №2554433

безрезультатно:( я уже 2 месяца без галлоперидола и психотропных таблеток, слезла на совсем(на всегда), а до этого в течении 7-ми лет каждый месяц без пропусков колола себе масляный галлоперидол+ психотропные таблетки. В этом ли причина? Если да, то что мне делать? Может организм капельницами почистить, или какие есть способы забеременнеть? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Капельницы чистят кровь, что полезно при острой интоксикации, а при хронической этого недостаточно. Нужен активный образ жизни: фитнес, регулярные прогулки на свежем воздухе, посещение сауны, плавание, периодическое однодневное голодание.
Для начала стоит сдать ОАК, ОАМ, расширенную биохимию крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы. При наличии отклонений в анализах обратиться очно к терапевту или написать мне.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Ваша ситуация не связана с приёмом нейролептиков. Обычно по истечении года, при отсутствии беременности проводят обследование супругов, но этим занимаются гинекологи и репродуктологи, а не психиатры.