Муж смотрит порно. Не знаю как себя вести. Говорить на эту тему он отказался - вопрос №2554573

3 ответа

Ответы

Анна, вы женаты 1-2 года, период страсти в отношениях завершается, вы не возбуждаетесь друг от друга как раньше. Мужчина, как известно, любит глазами. Вот он и пытается компенсировать недостаток возбуждения просматривая порно. Это своеобразный стимулятор. Вам не надо впадать в панику, но сделать выводы надо. Проявите свою фантазию, удивите мужа. Почаще меняйте имидж. У вас наступает период в отношениях, когда нужно проявить свои лучшие качества, что-бы отношения перешли в стабильную фазу.
Здравствуйте, Анна. Как вести себя, чтобы что?
Как Вам мешают эти его просмотры? Сказываются ли они как-то на ваших отношениях?
Здравствуйте, Анна!

Если он не хочет говорить о порно, тогда поговорите с ним о ваших сексуальных отношениях. Спросите у него, что бы он хотел добавить в вашу интимную жизнь, что вы можете сделать, чтобы ваши сексуальные отношения разнообразить. Если он не хочет говорить об этом, значит вам лучше не провоцировать ситуацию и дать возможность вашему мужу спокойно наслаждаться видео, возможно потом он откроется и перед вами.