Добрый день! Сдала анализ на кортизол. Утром 6.2-19.4 мкг/дл Днем 2.3-11.9 мкг./дл Это нормальный показатель? Спасибо заранее - вопрос №2554856

Ответы

Здравствуйте Анна Викторовна.
Если результат Вашего анализа на кортизол крови находится в пределах тех референсных значений, которые Вы указали — это норма. Содержание кортизола крови утром выше чем днём, это норма работы надпочечников.