Здравствуйте уважаемые эксперты. Что чувствует Александр (23 года) к Светлане (32года) - вопрос №2555278

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Александру от вас нужен только интим, нет никакого будущего, никакой картинки нету у Александра касаемо вашего будущего.все очень тускло, и скованно.есть желание близости.это да.Остальных приятных, глубоких чувств нету… все краткосрочно.и интерес как возник так и пропадет.у вас выходит другой мужчина по судьбе… и какая то ситуация у вас сложная.вроде как муж есть, семья.но отношения полный финиш… без будущего, у вас другой мужчина, темненький просматривается.он вас любит и желает вас чтобы вы жениться на вас.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Особых нежных чувств нет. Хочет спрятать отношения.

здравствуйте!!! Дружиские отношения…

Eva

Здравствуйте!
Чувств никаких нет. У Светланы в голове много иллюзий, у Александра мыслей о ней не показано...

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте!
Вы как — муза для него!
Хочет вас! А вы и не прочь, чтобы вас хотели!)

Обращайтесь!)
Добрый вечер, Светлана! Я сделала расклад на картах таро по вашему вопросу. Чувств У Александра романтических к вам не вижу. Была встреча, которая показалась ему судьбоносной, но это вскоре сменилось и прошло. сейчас он думает как это завершить, решение разорвать связь еще не принято, но об этом думает. и это выпало на ближайшее будущее. На сердце у него оборона, ложные опасения, ожидание того, что может и не произойти.
Здравствуйте. Светлана.
При такой постановке вопроса хорошо бы фотографии, можно в личный чат. Даты рождения тоже больше света прольют на ситуацию. По энергетике вопроса ничего не чувствует значимого, нет сильного притяжения между этими людьми, сохраняется дистанция, ощущается холодок.
С уважением, Светлана Весна
Доброй ночи чувствуется у вас другой мужчина почему то идут буквы к  р  а  в имени. Смотрю по картам у вас есть или было замужество возможно есть или скоро будет ребенок.У него к вам больше чем симпатии.Но как пара вас не вижу.У него по судьбе другая.Вы красивая шатенка или брюнетка с красивой улыбкой и романтическая девушка.У вас по судьбе 2 или трое детей.Берегите нервы здоровье особенно период зима.А в общем у вас  к лучшему конец осени.Удачи вам и любви желаю будут фото и даты рождения в чате больше посмотрю как действовать.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Светлана. Вы Александру симпатичны, но как обьект любви он вас не рассматривает. Да и у вас другой мужчина выходит. Относится к вам Александр даже с некоторым уважением. Всех вам благ!
Светлана, Вам не следует строить планов насчет Александра… Он сам не знает чего хочет и чего ждет от отношений с Вами… Сейчас в его мыслях хаос, к Вам — интерес, который быстро пройдет. От него идет негатив, он может в дальнейшем Вам навредить. Будьте осмотрительны.
Всех благ!
Расставание переживает. Скоро у вас будет другой мужчина состоятельный.
знакомства не давние идет… симпатия есть к Светлане… общении хочет… настроен дружеские… он хорошие парень… можно с ним дружит… можно превратит дружбу в любовь.
Интерес чувствуется, но у него еще есть другие планы
Оставьте его, ему нужна «мама» и Вас это не устроит
Просто симпатия и не более. Но его очень тянет физически к вам как к женщине. Он сам по себе черствый и сухой на чувства человек.
Добрый день! В своих чувствах Александр топчется на одном месте и разобраться никак не может, придётся запастись терпением и упорством. Не торопите события, дайте созреть чувствам. Для этого нужно время и настраивайтесь на долгий период, если готовы ждать, пока созреет Александр. Если не станете спешить и торопить события, то можно надеется на результат положительный, но вряд ли у вас хватит сил долго ждать. Со временем освободитесь от прежних намерений и мечтаний. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA