Я не могу понять, чем хочу заниматься - вопрос №2555470

Ответы

Начните отталкиваться от своих интересов и увлечений.
Эрнест, здравствуйте!
Пробуйте! Пока Вы не будете пробовать, Вы и не узнаете на деле что  и как.Вспомните, о чем Вы мечтали в детстве, может сейчас пора это осуществлять?
Здравствуйте!

Вопрос выбора занятий и работы — это вопрос самоидентификации, его нужно всегда рассматривать с позиции личности в целом. О чём вы мечтали в детстве? К каким видам деятельность вы всегда были склонны? Какие занятия вас увлекали больше всего? Как и что можно из этого реализовать в реальности? Ваш вопрос связан только с занятием или и с другими отраслями жизни? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо вам искать ответы.