Здравствуйте. Недавно я рассказала мужу, что несколько лет общалась с одним парнем. Но это бфла чисто переписка, мы никогда не виделись. Он живет в др.стране. Он также признался что изменял мне. В - вопрос №2555473

плане секса. Но сказал что лучше нам расстаться. Я ел еле уговорила его попробовать с начала. Прошло 2 дня. Переодически состыковки бывают, я изо всех сил пытаюсь не делать так чтобы он жалел. Сегодня случился такой инцидент. Я писала у себя в заметках телефона о том что чувствую касаемо того кем я стала, касаемо его измены и все такое. Так как обещала ему не обсуждать это больше. Просто хотела выплеснуть все на бумагу. Он проснулся потоебовал телефон. Я не дала. Он сказал ты опять с ним переписываешься. Ударил меня, ругался матом. Повернулся ушел со словами что между нами все конченно. Что мне делать? Я не хочу кго терять. Я га все готова чтобы все исправить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лейла. Исправить что?
Если он изменял Вам ранее, значит уже тогда были проблемы в отношениях, которые со временем усугублялись.
Исправить что-то сейчас, за день или неделю уже не получится. Но возможно произвести более серьезные изменения. И для этого Вам надо:
— Перестать уговаривать его и заискивать перед ним. Просто примите его решение и отпустите;
— Просмотрите профили,  и выберите эксперта для работы;
— Определить и проработать причины, по которым он изменял, и Вы общались с другим;
— Проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе. Научиться любить себя, ценить и уважать;
— Подкорректировать и сменить модель поведения в отношениях.
Это и даст реальный шанс восстановить отношения. Обращайтесь.
Здравствуйте!

Вам нужно не скрывать "Так как обещала ему не обсуждать это больше", а наоборот обсуждать свои чувства и эмоции. Если они у вас накопились, что естественно, тогда для них нужно найти выход, а не подавлять, так как подавление эмоций будет всегда находить вспышки их проявления. Можно предположить, что в ваших отношения давно есть некая скрытность и недоговорённость между вами, вам почему-то легче спрятать эмоции и чувства друг от другу, чем поговорить об этом. Да, можно не всё рассказывать, но основные чувства и эмоции не спрячешь, их нужно обсуждать, тем более, если они негативные. Рекомендую вам обратиться за консультациями к семейному психологу или выбрать себе эксперта для индивидуальных консультаций, так как самостоятельно, записывая мысли в телефон невозможно разобраться, необходим нейтральный взгляд другого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.