Доброе утро,уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,возможно ли такое,если был ППА,внутрь не кончил и через часа 3 начались месячные. Возможна ли беременность? - вопрос №2555561

Ответы

Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна.
Конечно месячные могли начаться через 3 часа. Беременность можно исключить.
Добрый день, Кристина.

Если месячные пришли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.