Здравствуйте.встречаюсь с парнем чуть больше года.у меня 7летний ребёнок от ,1 брака.в начале наших отношений все было хорошо.и между парнем и моим ребёнком тоже было все хорошо.но спустя полгода - вопрос №2556168

парень стал приезжать раз в неделю ссылаясь на разные причины.с моим ребёнком он особо не дружит, происходят мелкие ссоры и ребёнок стал относится к нему негативно и раздражённо.мы с парнем познакомились на сайте знакомств.потом оба удалили анкеты.прошло время.я решила проверить есть ли он там.была в шоке что он там в сети.парень отказался тем что якобы он дал помог другу и сидит там его друг а не он.я поверила.прошло время и сегодня я залезла в его телефон и увидела что ему пишут девушки на этом же сайте хотя он сказал что его нет на этом сайте знакомств.что мне делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Что делать, чтобы что?
Вы пообщались полгода, но парень видимо решил, что свой выбор он еще не сделал. Потому и восстановил анкету, и общается с другими. Просто ему не хватает смелости признаться Вам в этом, либо приезжает, чтобы получить для себя нечто желаемое.
Наталья, здравствуйте!
Вы явно видите, что парень обманывает.Вопрос для Вас, хотите ли Вы отношений на обмане или нет?