Скажите пожалуйста, стоит ли надеяться? - вопрос №255654

Люблю его много лет-безответно, возможно ли между нами что нибудь? Екатерина 6.12.1990 Александр 18.11.1991

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, возможны отношения, однако какие-то ровные.Не вижу пока никаких глубоких чувств со стороны парня.

Вы от него получите известие/сообщение-вобщем, как-то даст он о себе знать, после которого будет и встреча.

Пока что я бы не стала говорить, что все изменится, если все оставить, как есть.Так и будет продолжаться, по принципу талант и поклонник.В том плане, что Вы и дальше будете любить, а он и дальше будет это игнорировать.

Советую не отчаиваться.Удачи!