Здравствуйте, возможно, мой вопрос вам покажется полной глупостью, но... У меня с моим парнем был петтинг( были обнажены оба, терлись гениталиями, были движения, имитирующие вход во влагалище, - вопрос №2556582

семяизвержения не было, это было на 21 день, я девственница, мне 16). Я, начитавшись в интернете о возможности беременности от петтинга, начала переживать. До менструации у меня где- то полторы недели держалась температура 37,1- 37,5(это же может быть признаком наступившей беременности. Менструация все- таки началась, но не на 29 день цикла, как обычно, а на 32, и длилась не 7 дней, а 10 (на 7-10 были светло- коричневые выделения в небольшом количестве без неприятного запаха). После месячных я вроде бы успокоилась, но температура поднялась и держалась вновь, сейчас у меня нет возможности измерять температуру, т. к. нахожусь в другой стране на отдыхе. Внезапно высыпали прыщи на лбу и спине, хотя такого не было никогда. До следующих месячных неделя. Возможна ли беременность в описанной ситуации и при таких обстоятельствах? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность не возможна.