Принимаю контрацептивы Мидиана 21 день, 7 дней перерыв в течение нескольких лет, приём таблеток не пропускаю. Недавно произошёл незащищённый половой акт на 6й день цикла, за день до этого была выпита - вопрос №2557090

первая таблетка в цикле и вторая в этот же день, месячные кончились день назад. Есть ли вероятность забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, беременности быть не может.