Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,на данный момент какие мысли у парня по отношению к девушке?что в дальнейшем между нами будет?Сергей 05 июля 82 Юлия 11 апреля 90г Спасибо большое! - вопрос №2557121

600 p

Дополнение автора от 16.08.17 19:23:03
Извините, дата неправильная, Сергей 05.07.92
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоавствуйь
Безусловно он вас любит, готов  поддеожтвать любовные отношения, но семью с вами он не планирует., хотя вы для него и имеете большое значение.не стоит огорчаться т.к. лучше немного подождать своего мужчину, он у вас появиься порблизительно уже где то  в течении года. С ним и будет ваша семья.Удачи, если есть вопросы обсудим в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер чувствуется что он как на растоянии и думает как поступить.У него есть прошлое может и девушка чувствуется и влияние негативом женщины.Вы красивая добрая готова к семье он нет пока.Надо ваши фото и посмотреть в чате что как дальше.Удачи и любви желаю благоприятный период конец осени.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сергей достаточно серьезный мужчина. При возможности, всегда старается взять события под свой контроль и ответственность. Отношения между вами возможны. Очень хорошая сексуальная совместимость, проблем с этой сферой жизни не видно. Отношения ваши будут и не гладкими и не сложными. С обеих сторон будет много вклада в отношения, стараний. И то спокойно будет, то нет. В итоге возможна будет небольшая размолвка, ссора, но жизнь вам даст еще один шанс и построить отношений вы сможете уже на прошедшем опыте.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Сильный интерес, как к женщине, Сергей рассматривает Юлию как потенциального партнера, увлечен.
В ближайшем будущем будет некоторое разочарование, Сергей окажется не столь привлекательным. У него есть две основных проблемы — недостаток денег, который он скрывает, жадность и интерес к алкоголю.
В прошлом у него женщина, старше Юлии. И отношения с ней не вполне завершены.
В дальнейшем будущем Сергей будет добиваться внимания Юлии, но серьезного успеха не добьется.
Добрый  вечер.Мысли  у молодого  человека  о  встречи. В  дальнейшем у вас  возможно  быть близким отношениям… но  на пути идут преграды.  Удачи  вам
Не хватает ему Юлии рядом.Скучает.
Вспоминает часто в голове она у него идет.
Отношения будут между людьми этими.Но и ревности много в отношениях этих идет со стороны женщины другой.Есть такая дамочка-сильно привязана к Сереже.Никак не может понять что между ними все кончено с ним.
Но тут ему надо правильно дать понять чтоб отстала.У него с Вами на будщее серьезные планы построить крепкие отношения!
с Сергеем отн… идет не стабильно… медленно идет… Сергей идет худой русаволосый парень… с ним никак… не понятный отн… вы немного будете отдалятся от него… думать о себе о здорови… вы не вместе сейчас… он тормозит… далнейшем будет не стабильтность… ссоры были и будут еще… вы должны понять он не стабильный парень… не лучше ли вам искать другого ?! с ним как то ни туда ни сюда.
Здравствуйте!
Ну все просто — выпить и погулять!
Это его стиль сейчас! Отдохнуть!
Флирт — это то что его манит в этих отношениях!
Полной отдачи его ей — нет!
Вероятно, он просто еще не успел влюбиться!

Обращайтесь!

ENV

мысли у него разные конечно то накатывает-он сомневается вообще в этой девушке-потому как подозревает что у нее есть другой а и сам тоже не давал обет необщения с другими… но притяжение есть между этой девушкой и этим мч, мч думает о том что эта девушка как то ведется на слова, обещания… возможно хотел бы пригласить на свидение… пообещать, поговорить… как то расслабить ее по отношению к себе… через соцсети ее видит… нравится она ему, просто мыслей много в голове… и сомнений

Eva

Здравствуйте.
Для того, чтобы подробно посмотреть отношение человека и его мысли — нужно фото.
По картам он испытывает к Вам симпатию.
На ближайшее будущее показана интересная ситуация, которая сблизит Вас… новый виток.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Сергей симпатизирует Юлии, скорее всего, флирт с ее стороны, влюбленность, а он не очень отвечает, похоже, голова и сердце принадлежат другой.
С уважением, Светлана Весна
Мысли заняты о том, как бы поскорее встретиться с Вами.Встречи имеют характер продолжительный и стабильный.
Мысли исключительно положительные, хочет быть с вами, думает о вас и в будущем возможно совместное проживание. Но хочу предупредить, что около него идет женщина из прошлого и она строит еще планы на него.
Здравствуйте между вами много общих интересов, но личных не видно, возможны дружеские интересы, общения
Здравствуйте.ваша неопределенность очень затянулось, идет ощущение ссоры, большого недопонимания, напряжения, выходит так что вы не вместе по ряду причин, но большая причина и вес имеет Сергей.он тормозит вашу пару, не идет не вперед ни назад.никаких серьезных разговоров, он как тюфяк себя ведет.плывет по течении.Не считает что нужно меняться, никаких изменений не будет от него в ближайшее время.Вам нужен другой мужчина, ждать от Сергея каких то действий себе дороже, вы попусту тратите своё время драгоценное, которое вам никто не вернет.Он не созрел для серьезной жизни, вы то женщина мудрая, вам нужен более весомый и серьезный мужчина.сергей не даст вам того чего вы ждете.никакой проблемы он не видит, по его взгляду нечего менять, и нечего решать… Удачи вам Юлия.ваше счастье еще впереди.
Каких-то особенных мыслей у него нет, его сейчас больше волнуют какие-то разговоры и информация, которой он обладает о неких людях.
Перспективы с ним — если отношения и будут, то весьма медленное развитие, он не торопится их развивать.