здравствуйте. помогите подобрать стрижку и цвет волос. цвет темнорусый. волосы слегка вьются. спасибо - вопрос №2558069

Ответы

Мне кажется, что Вам нужно убирать длину волос. Вам больше подойдет стрижка не длиннее, чем до плеч. И оттенок надо более мягкий, например, в шоколадном или каштановом цвете. Если оставлять черный цвет, то неплохо бы освежить его мелированием небольшими более светлыми прядями.
Желаю красоты!
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса
Здравствуйте.
Вьющийся волос-отлично смотрится каскадная/ступенчатая стрижка, плавный переход лесенок, длину определяете сами!
Колорирование-выигрышный вариант, несколько оттенков будут играть на волосах, близких к вашему цвету, или насыщенный Орех!
Красоты вам!