Добрый вечер дорогие эксперты. Хотела спросить что меня ждет в плане любви и брака. Маргарита. 20.10.77. Винница-город рождения. Большое спасибо за ответ. - вопрос №2558170

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.все у вас нормально, на самом то деле, мужчина рядом с вами просматривается, другой вопрос в том что он пока не раскрывается так как вы хотите, нет должной активности.но все это только лишь временно.Ему нужно осознание того что вы для него будущая жена, вы для него в целом дальнейшая жизнь.

все это придет к нему.не торопите события, он хороший, но вы как друзья, все это сложно переходить и долго на семейный уровень.но в следующем году вы с ним очень сильно сблизитесь и станете мужем и женой.Все у вас будет хорошо.новых никого вам не нужно.у вас будут развиваться отношения с уже известным мужчиной.который довольно вам близок.темненький такой тоже.красиво смотритесь!!! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рита. Что то не везет вам в личном плане. Причина этого: родовая отработка, которая идет по вашей материнской линии от вашей пра пра бабушки. Отработка связана с тем, что в жизни мужчины не задерживаются рядом. Одиночество ли вас ждет или нет по жизни-это зависит от вас. Если убрать это, то в течении года-полтора познакомитесь со своей Судьбой. Если же оставить все как есть, все так и останется. Вашему суженому тяжело поэтому к вам пробиться. Рядом с вами выходит мужчина, но он пустой для вас, отношений с ним не вышло, которые приведут к браку. Обращайтесь, подробно вам дополню, помогу. Всех благ!
Добрый вечер Рита.Я так вижу, что ваша личная жизнь уже на пороге  больших перемен. Мужчина ваш появится глубокой осенью.Будет складываться всё не просто — но так же постепенно будут расти взаимные чувства .  С год вы  будете общаться а потом поженитесь — и дай Бог. Вижу что брак  будет удачным и родятся детки.!!! Удачи вас в жизни!!!
Добрый вечер!
На данный момент, что я вижу-мужчина есть, но с ним нет развития отношений.Он Вам более чем симпатичен и Вы ждете от него каких то действий-а они не происходят.
В ближайшем будущем-если у Вас хватит терпения ждать-Вы будете вместе.Но для этого необходимо с Вашей стороны спокойствие и выдержка.Он вскоре прийдет к решению и отношения начнут развиваться с ним у Вас.
Предложение от него поступит в начале 2018 года весна.Предложение о совместном проживании.Сначала будете жить в гражданском браке-а  2019 году официально роспишетесь.Будет брак с этим мужчиной.Только терпение! Всех Вам благ!
Вам не следует ждать. Следует решить нужен вам мужчина или нет и какой. У вас столько своих ресурсов чтобы самой его получить что даже улыбаться хочется. Ваш брак зависит только от того когда вы сами решите в него вступить.
Здравствуйте Маргарита!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в декабре этого года.
Замужество выпадает на 2019 год, весной, предположительно апрель месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый вечер, Маргарита! Вижу скорые изменения в плане любви. Изменение качественное. Видится что сейчас есть связь с какимто молодым человеком. Вы о нем думаете. Но скоро ситуация с ним разрешится.и откроюися новые перспективы. Там оикроется и шанс в перспективе завести семью. Счастья вам и добра!)

Здравствуйте! Показано, что рядом с вами есть мужчина, который вам интересен.Между вами показана взаимная симпатия, притяжение к друг другу.И в ближайшие месяцы карты говорят о  медленном развитии ваших отношений, но зато уверенном. Постепенно ваши отношения перерастут в крепкий союз, семью. Замужество ваше показано в течение 1,5- 2 лет .

Всех вам благ !

В ближайший год без перемен в этой области.
Здравствуйте Маргарита!
Видно, есть у вас отношения с молодым человеком, но они пока не особенно развиваются. Ваш соляр в 17 году очень многообещающий, поскольку он выпадает на новолуние, это к большим переменам в жизни, но опять брак не скорый. Нужно сделать ритуал привлечения любви, чтобы ускорить процесс.
Удачи