судебное дело - вопрос №255830

Скажите что можно ждать если статья 111 часть 3 потерпевший указывает что один виновен второй нет и тот кто виновен написал что второй тут не причем что преступление совершил он. Сколько светит второму.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обвиняемым признается тот человек, в отношении которого возбуждено уголовное дело. По ч.3 ст.111 УК РФ срок-до 12 лет л/свободы с ограничением свободы на срок до 2-х лет либо без такового.