Полюбит ли Данила 02.07.96 Ольгу 30.10.1992? Сейчас есть у него к ней чувства ? По судьбе он или нет? - вопрос №2559012

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношений совместных не видно. Чувства не появятся. Данила очень любит свое личное пространство и не хочет его нарушать.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.