Если ВИЧ положительный, то об этом сообщат? Позвонят? Если не ходить в больницу. - вопрос №2559177

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алёна.
В случае положительного анализа на ВИЧ, Вас безусловно оповестят и пригласят на лечение если Вы проживаете по адресу указанному при сдаче анализа. Но желательно чтобы Вы сами поинтересовались результатом анализа (документы с результатами подобных исследований желательно хранить у себя).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.

Да, о такой ситуации вас обязательно известят.