Добрый день. У меня пропал кот, я за него очень переживаю. Жив ли он, вернётся домой? Зовут Рыжик, возраст приблизительно 2-3 года. Я волонтёр, кот подобран на улице, дату рождения не знаю. - вопрос №2559530

Лучший ответ по мнению автора

Рыжик жив, заблудился. Домой он не вернется, увы, не сможет найти дорогу.
Лучший ответ по мнению автора
Спасибо большое Лилия Laila  за то что не осталась равнодушна и ответила на мой вопрос.
Рыжик действительно жив, я его нашла и пропажа благополучно вернулась домой))