Вопрос к астрологам. - вопрос №2559718

Здравствуйте! Есть ли вероятность заключение брака с молодым человеком и рождение детей? И вообще, как или каким вы видите этот союз?
моя дата: 26.10.1985 г. Фергана 11:20, Его: 01.10.1992 г. Москва, время не известно
Благодарю за внимание.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, конечно же есть. Не уж то вы думаете что звезды руководят человеком? раз вы уж такой вопрос задаете.

Союз может быть вполне хорошим, и по большому счету он зависит от умения решать проблем совместно как пара, любящая друг друга. Венеры у обоих в синастрии практически цепляют Солнце, а это очень сильные аспекты в карте взаимоотношений. Брак и создание семьи рекомендовано, и тогда такая пара от мироздания будет получать много везения и фарта, а остальное уже зависеть будет от пары самой, от желания быть вместе и т п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет брака в этой паре.
Произойдет неожиданный разрыв
Доброго дня.
Вероятность есть но она мала.
Многое зависет от вас только, от того насколько вы сможете построить свой быт и быть честны друг с другом.
Вам в любом случае нужно делать работу на гармонизацию отношений для сохранения их.
 Без нее разрыв  неизбежен.
Всего Доброго