На ляжке появились много красных маленьких точек, расположеных рядом только на определенном участке. На второй ноге прямо напротив такие же но значительно меньше в количестве. Не выбирают. Не - вопрос №2559736

болят и не чешутся. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.

Маловероятно что это проявление какой то кожной инфекции. Возможно аллергическое проявление.
Если в ближайшие дни это не пройдет, то вам лучше все таки показаться дерматологу.