Влюбилась в мужчину, работаем в одном здании. Здороваемся,и все. Виду его продаю в ступор, краснею, подойти не могу, духу не хватает. Нашла его номер, написала, он просто проигнорировал. Мне - вопрос №2559823

казалось что я нравлюсь ему, что он смотрит на меня так-же как я на него. Теперь не могу успокоится, он знает о том что мне симпатичен, а я не знаю как себя вести дальше. И что вообще думать.
2 ответа

Ответы

Ведите себя как обычно и перестаньте о нем думать. Скорее всего, ваши предположения относительно взаимности симпатии были ошибочны.
Здравствуйте, Наталья. Вы при встрече улыбайтесь, будьте приветливы, при случае, можно сказать реплику о погоде и т.п. И если он заинтересован в Вас, то проявит себя. Если же нет, увы, значит «он не герой вашего романа».