Нужно ли унижаться перед парнем и ехать к нему домой? Причина: Его мама не хочет общаться с моими родителями и только со мной хочет говорить - вопрос №2559916

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля!

А почему вы решили, что поехать и поговорить без мамы это унижение? Если вы выясните этим разговором для себя что-то важное, то это не унижение, а компромисс и попытка наладить контакт. Вы взрослая девушка, вы можете принимать решения без мамы или кого-то другого, поэтому решать только вам.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.