Здравствуйте. Хочу развестись с мужем , 3 года в браке , терплю его указания , все должно быть так как он скажет , и менятся он не хочет и любви давно уже нет , зато есть ребёнок , 2,8 лет. Когда - вопрос №2559994

говорю о разводе, говорит вали на все 4 стороны, ребёнка только оставь. Уже не ругаемся, просто живем как соседи. Были случаи когда он меня бил. Живём и прописаны в его квартире, мне от него ничего не надо, просто развод и ребёнка не чтобы не трогал. Я не работаю, планирую устроится на работу, как только сын пойдёт в сад.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Арина!
Так в чем проблема-то?
Разводитесь и дело с концом...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

куда делась любовь
и была ли она у него
и у вас