личное - вопрос №256016

Здравствуйте.Делал в зеркале на мобильник свою фотографию. В результате на фотографии светящиеся черты лица(почти половина снимка) и неизвесный мне человек(себя на фото я даже не нашел) подскажите что-бы это могло значить? Родные советуют держаться подальше от зеркал, но меня это только ещё больше заинтересовало. Подскажите как поступить в этой ситуации.

Ответы

это подселение высокой плотности. На момент снимка плотность ауры вашего тела составляла 20, при норме 1-2. Из них все 20 ед. плотности дало подселение.

-Надо убирать. Забавляться такими вещами нежелательно.

Заславская Елена