Здравствуйте! Моим детям один и три года. Очень хотим поехать на море! В классической медицине средств для облегчения симптомов аклимматизации нет! Но я верю что в гомеопатии оно существует) - вопрос №2560251

подскажите, пожалуйста)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ангелина.
Где Вы живёте и куда на море Вы хотите поехать?
Добрый день, Ангелина.
Не вижу для этого препятствий. Не факт что будет тяжело проходить аклиматизация и не вижу необходимости в назначении препаратов без показаний.
Зачастую аклиматизация проходит тяжелее у взрослых.