Екатерина(11.04.1997).скажите пожалуйста,кто действительно меня любит?что и с кем меня ожидает? Николай(24.07.1996),Денис(06.08.1994) - вопрос №2560693

Ответы

Ни один, ни другой парень не любит Вас. Чувств нет ни у кого, лишь небольшая увлеченность. С Николаем может быть кратковременный роман, а с Денисом если и случится связь, то она закончится разочарованием.
Желаю любви и счастья!