что значит если коллега замужняя женщина гладит по голове во время разговора прижимается - вопрос №2560786

во время разговора прикасается обнимает со спины спрашивает скучала ли я убирает соринки с волос
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Могу предположить, что у Вашей коллеги лесбийские наклонности. Желание тактильного контакта может означать сексуальное влечение.
Как реагировать решать Вам.
Если Вам это неприятно, то Вы вправе отстраниться от такого контакта.
Если это интересно, то можно продолжить общение в таком ключе и посмотреть, что из этого выйдет.
Удачи Вам!