Есть работа, любимый человек. Все, о чем можно мечтать, но последний год мне жизнь не мила. Периодически доходит до серьезных мыслей о суициде. Получается так, что меня начинает тяготить все. - вопрос №2561014

Отлюбого безобидного обращения ко мне (по работе или личного) я убегаю и рыдаю, желая, чтобы меня оставили в покое. Конечно, стараюсь окружающим реакции не показывать, но от этого ещё больше мучают расспросами все ли хорошо, а меня это только больше злит, хоть и понимаю, что хотят как лучше. За последний год это случается в третий раз. Я терплю около месяца. В первый раз я уволилась с хорошей работы, где проработала 3 года и все было хорошо. Несколько месяцев сидела дома. Общалась только с мужем, вроде подуспокоилась, думала, дело в работе. Нашла новую, продержалась там 3 месяца. Первый — глаза горели, потом стала терпеть. Снова не могла общаться ни с кем — ни на работе, ни с родственниками — уволилась. Снова сидела дома несколько месяцев. И вот нашла работу мечты. Была полна сил и счастлива 3 месяца, а теперь все вернулось с нереальной силой. Я все время плачу и не хочу жить, лишь бы все кончилось и меня оставили в покое.При этом работа не нервная, меня любят и ценят.<cut/><cut/> Дома муж поддерживает, но тоже устал каждый день видеть слезы. Пошла к терапевту за направлением к психотерапевту. Прописали магний. Эффекта ноль. Завтра на работу. Боюсь что не выдержу и сорвусь на кого-то, что этого не заслуживает или прыгну под поезд метро.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Вам нужно пройти полное мед. обследование, и обязательно проверить гормональный фон организма. Это может быть некий гормональный сбой.
Если же все анализы и показания будут в норме, тогда Вам нужно выбрать эксперта на сайте, и искать причину в плоскости психологии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна.
Необходимо (вместе с психологом) выявить истинную причину Вашего состояния (которую Вы, пока, не осознаете!) и работать уже с нею (причиной). В этом могу помочь.