сегодня Здравствуйте, 4 месяца назад познакомилась с парнем ему 27, мне 28, был женат, есть дочь маленькая живет смамой в другом городе, разведен с сентября месяца, мне он очень нравится, - вопрос №2561029

познакомились через соц сети, видились сначала наработе у меня, продавец на продуктах, потом встретились пообщались, попили вина, переспали, пом я стала проявлять к нему внимание, звонить, искать встречи хотела чтоб он понял что не безразличен, мы виделись по моей инциативе, но отношений небыло, был секс, я продолжила общаться через соц сети с другими, он это все прочитал, отругал, сказал что хотьбы деньги с них прала, типа как праститутка, на что я ответила что у меня нет отношений что ствоей стороны нет инцативы, что я хочу отношения, я прочитала о чем он переписывается, ничего интнресного не нашла, сейчас мы общаемся, но теперь вообще ничего нет, сегодня он вернулся с дачи, мы созванивались договаривались о встрече я договаривалась но не прям насильно, он сказал что хочет одохнуть позвони попойзже, я перезвонила через время, чувствуя что он мозги ебет я просто к нему приехала, попили чай он хотел сьездить на велике посмотреть на закат, договорились что я поехала себе за великом к подруге, и встретимся там где закат, пока я ездила часа 2 прошло, думала что побыстрее получится, он уже приехал домой я зашла к нему, посидели фильм посмотрели время уже часов 12 ночи было он сказал что тяжелый день завтра что выспаться надо, ласк никаких небыло, я сказала что ночью на велосипеде одна непоеду и оставила там велик и уехала на такси, как себя вести продолжать? Что делать? Как общаться? Я девушка симпатичьная, пыталась с ним поговорить, неговорит почему нет, я чувствую что чтото нетак
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Его задела Ваша переписка и общение с другими: "отношений небыло, был секс, я продолжила общаться через соц сети с другими, он это все прочитал, отругал, сказал что хотьбы деньги с них прала, типа как праститутка" — А это ревность и видимо обиды. При этом сам он, развивать отношения с Вами не стремился.
Не спрашивали ли Вы его о причинах его развода? Не измена ли, или подозрения в измене жены стали причиной?
Знаете, при такой ревности, и видении отношений с его стороны, эти отношения могут стать чемоданом без ручки, от которых очень быстро устанете. А потому, полагаю, Вам стоит начать другие отношения, с человеком, который будет к этому готов.