Здравствуйте, полторы недели мучаюсь с острой болью в области правой груди сверху очень тяжело дышать,выдыхать, чихать, и лежать в каком либо положении травм небыло и мази не помогают - вопрос №2561146

2 ответа

Ответы

Добрый день, Дмитрий.

Не совсем понятно зачем вы мучаетесь и почему не обращаетесь к врачу. Возможно это межреберная невралгия, а возможно и заболевание легких.Для начала обратитесь к обычному терапевту.
Здравствуйте, Дмитрий.

Действительно, согласна с предыдущим экспертом, нельзя так долго терпеть боль. Возможно у Вас межрёберная невралгия или обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника, с защемлением или воспалением корешков, либо нервов. иннервирующих правую сторону грудной клетки.  Вам нужно на приём к неврологу. И не затягивайте, чем раньше будет начато лечение, тес быстрее результат. А пока советую для обезболивания принимать  кетонал или кетарол, при условии, что у Вас с желудком всё в порядке, желательно после еды.

Желаю Вам выздоровления!

.