Страх - вопрос №256155

Здравствуйте! У меня панические страхи.я постоянно сочиняю себе какие-либо истории, живу в каком-то своем мире.Что мне делать? из-за чего это? Спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Если Ваши панические страхи связаны с историями, которые Вы себе сочиняете, то стоит разобраться в том, отчего Ваши истории такие страшные, опасные и негативные, а потом изменить и себя, и истории, и мир вокруг тоже изменится. Мы все живем в том мире, который себе создаем, желаю Вам научиться рисовать свой мир яркими и сочными красками, радостными и искрящимися позитивом и счастьем. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

А собственно кто вам сказал, что у вас панические страхи?

Из вашего описания совершенно не явствует, что у вас панические страхи. Если это вам сказал специалист, то он бы вам сказал про «панические атаки», а не страхи. Нет термина «панические страхи».  Возможно вы просто очень мнительны и впечатлительны. Это поправимо. Не переживайте.

Обращайтесь. Помогу.

Все страхи — это следствие пережитых ранее стрессов. Нужно пообщаться, найти, выяснить причины и тогда можна избавится от фобий раз и навсегда. Пишите. Поговоримю

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.