Что имел ввиду этот мужчина? - вопрос №2561568

То есть если девушка учится, развивается и тд, то она не понимает свое место в жизни? И разводы из-за того, что женщины это делают? Какой должна быть девушка, чтоб нравится нормальным парням? Как она должна понимать свое место в жизни? Неужели парням нравятся те, кто только внешне красивые, но ничего из себя не представляют как личность и в плане развития и интеллекта ноль?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. А почему Вас так интересует то, что имел ввиду этот мужчина? Почему Вас это задело?
У него явно много стереотипов о женщинах, отношениях и прочем. Да, он твердо, судя по всему, убежден, что место женщины либо на кухне, либо рядом с «папиком» и она не может быть развитее мужчины. Он и пишет, как раз, что «какие могут быть занятия, кроме внешности и поиска мужика». Да, скорее всего, в его представлении только внешне не «яркая» девушка может заниматься саморазвитием и т.д. Возможно, с его позиции, это было бы аргументировано тем, что кроме этого ей ничего не светит или же, что от безысходности, что называется.
По поводу разводов… Скорее всего, он имел ввиду, что не из-за того, что девушки так делают, они происходят. А из-за того, что девушки пытаются «бороться» с мужчинами, быть на равных. То есть, в его понимании, забывают «свое место». Это касается не конкретно сфер учебы и саморазвития, а вообще.
Вот слушать его точно не нужно!)) Вы ему правильно ответили, что бред он пишет. Но, возможно, у него свои причины на это. Внимания обращать точно не стоит.
Любому мужчине надоест «пустышка». Яркая внешность и т.д. могут привлечь только на недолгое время. В итоге все это просто наскучит. А разговаривать с неразвитой интеллектуально девушкой, просто не о чем. Поэтому, конечно, важна не только красивая «обертка», но и внутреннее содержание.
Здравствуйте. Дело не в том, что он имел ввиду, а то, что отобразила эта переписка.
А отобразила она его искаженное видение мира и людей, в силу его же комплексов и психологических проблем, «благодаря» которым он еще долго будет оставаться один, и рассказывать всем, какие вокруг все плохие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.