Здраствуйте .у меня есть медаль Буки Древнерусского письма что мне с ней делать и как узнать её стоимость никто не что не знает ? - вопрос №2561615

Ответы

Вам лучше дать объявление и разместить фото медали на сайтах, специализирующихся на букинистике и антиквариату. Там есть оценщики и коллекционеры, они точно определят цену, и Вы сможете выгодно ее продать.