Ув.эксперты! Какие важные события ожидают меня этой осенью? Что ждёт в работе, личной жизни, дома? Лилия. 17.09.76. Спасибо! - вопрос №2561921

2 ответа

Ответы

Добрый вечер — вижу что дома сложно — недопонимания и ссоры есть — это  не архиважно но неприятно. Работа в полном порядке- вас ценят и вы нужны там.Личная жизнь  не налажена.Но всё зависит от вас — это не на долго.Удачи вам и любви Лилия!
Здравствуйте Лилия.
Сентябрь. Этот период указывает на то, что у Вас открываются возможности учиться, осваивать что-то новое. Так же на первый план выходит вопрос личной жизни. Именно вопрос личностных отношений является главным в этот период. Не простой период. Вам придётся хорошенько подумать чем Вы готовы пожертвовать ради успеха-тихими домашними радостями ради денег или, наоборот, карьерой ради душевного спокойствия. Я не зря сказала про учёбу. У Вас появится или уже появился толчок для изучения изотерических знаний. Это может быть астрология, нумерология или другие изотерические учения.  В работе этот период указывает на затишье. Не нужно пытаться проявлять активность, переждите. Болезни, которые могут возникнуть в это период будут свидетельствовать о нерешённых внутренних проблемах. Период благоприятен для переезда или просто смены места жительства в вашем городе.
Октябрь.  Это месяц поставит Вас пере выбором. Придётся выбирать между разумом и чувствами, решать, что для Вас важнее: материальное благополучие или личная свобода, уверенность в будущем или любовь. В работе постарайтесь ни чего не менять, оставьте всё как есть. Возможны обострения в области гинекологии и урологии. Опять же, скажу, что у Вас встанет вопрос выбора, стоит возможность переезда… В этом месяце не стоит принимать важных решений. Стоит повременить.
Ноябрь. А этот месяц говорит о том, что всё в ваших руках. С этого месяца начнутся кардинальные перемены. Главное не допустить ошибку в выборе. Не цепляйтесь за устоявшееся и понятное, принимайте перемены, меняйте работу, окружение и место жительства. Эти перемены внесут свежую струю в Вашу жизнь и вынесут Вас в новую, лучшую жизнь. Но, нужно быть внимательнее. В этот период не рекомендуется заглядывать в будущее, гадать или составлять гороскопы. Это может не лучшим образом на Вас сказаться. Есть риск рассориться с близкими людьми. Поэтому воздержитесь от выяснения отношений. А так же возможны обострения в плане здоровья. Возможны заболевания желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Могут быть головные боли. Если всё предусмотреть, то этих рисков можно избежать.
Всех благ Вам! :)